2 апреля 2021 в 09:21

Жителям Владимирской области предлагают создать победную открытку

Музей Победы запускает всероссийский конкурс рисунков «Открытка Победы». Организаторы предлагают всем желающим нарисовать поздравительную открытку к 9 мая. Участие в творческом состязании могут принять как дети, так и взрослые.

«Все рисунки войдут в онлайн-выставку Музея Победы и будут опубликованы на официальном сайте. Интернет-пользователи смогут выбрать любую понравившуюся открытку и отправить ее по электронной почте своим близким, друзьям и коллегам с собственным текстом поздравления с Днем Победы. А лучшие работы, выбранные экспертным жюри и народным голосованием, станут основой для лимитированной серии праздничных открыток», – сообщает пресс-служба музея.

Заявки на конкурс принимаются до 26 апреля. Открытка может быть выполнена в любой художественной технике (масло, акварель, тушь, карандаши, мелки, гуашь, коллаж, компьютерная графика). Творческое состязание проведут в четырех возрастных категориях: среди школьников 7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет, а также среди взрослых (старше 18 лет).

Онлайн-выставка работ откроется 27 апреля. До 9 мая жители всех регионов нашей страны смогут проголосовать за понравившиеся рисунки, а также отправить их в онлайн-формате своим близким, чтобы поздравить с праздником. Итоги конкурса подведут 12 мая.

Все участники получат дипломы и благодарности от организаторов, а победители – наборы отпечатанных коллекционных открыток и другие призы.

Подать заявку на конкурс можно здесь.

Читайте также: Областная научная библиотека представит интернет-ресурс «Владимирская лестница к звездам»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…
47 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.