2 апреля 2021 в 16:40

В Суздале затоплены два пешеходных моста через Каменку

Фото: Суздаль.ру
Администрация города Суздаля предупреждает горожан о повышении уровня в реке более чем на один метр и закрытии сразу двух мостов - в районе улицы Покровская и между улицами Набережная и Шмидта.

Первый мост оказался полностью затоплен. Ходить по нему невозможно. На втором - образовались трещины на настиле. С сегодняшнего дня он закрыт.

“Администрация города обращается с просьбой к жителям, которые активно пользуются данным пешеходным мостом, выбирать безопасные обходные пути. Берегите себя и своих близких! ” - отмечается на сайте мэрии.

Чтобы снизить уровень воды в Каменка с 19 марта текущего года для пропуска паводковых вод полностью открыта задвижка шлюза плотины нижней № 2 на реке Каменка в районе ул. Набережная Шевченко.

Ранее мы сообщали: Из-за паводка 263 жителя Владимирской области получили пенсии досрочно

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…