5 апреля 2021 в 14:50

Во Владимирской области пройдет ярмарка педагогических вакансий

Фото: архив "ВВ"
7 апреля в 12.00 в корпусе Владимирского государственного университета на проспекте Строителей, 11, состоится ярмарка педагогических вакансий для выпускников вузов, педколледжей, специалистов педагогических направлений, которые ищут работу в образовательных организациях региона.

Пресс-служба «белого дома» сообщает также, что с 7 по 30 апреля на платформе ФАКУЛЬТЕТУС (цифровая карьерная среда для университетов, студентов и работодателей) пройдет виртуальная ярмарка вакансий. В мероприятии примут участие предприятия различных отраслей экономики. Студенты Владимирской области смогут разместить резюме для поиска работы.

Читайте также: Во Владимирской области актуализируют перечень профессий под потребности рынка труда

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…