8 апреля 2021 в 18:40

В Александровском районе заводчане привились от коронавируса

8 апреля мобильный фельдшерско-акушерский пункт Александровской районной больницы совершил выезд на местный завод полупроводниковых приборов ООО «КРИП ТЕХНО». Там от коронавируса привились 62 работника предприятия.

Заводчане получили первый компонент вакцины, через 21 день подойти на прививку им придётся ещё раз.

Напомним, во Владимирской области работает 17 бригад мобильных ФАПов, которые проводят вакцинацию сотрудников предприятий и организаций, а также жителей удалённых и труднодоступных населённых пунктов.

В облздраве отмечают, что 31 марта прививку от коронавируса сделали также свыше 120 сотрудников компании «Владимирэнерго», на 9 апреля намечен выезд на предприятие «Анаком» в Собинский район, на 13 апреля – в село Авдотьино Юрьев-Польского района.

Иммунизация от коронавируса продолжается и в стационарных пунктах вакцинации в государственных и частных поликлиниках. По состоянию на 8 апреля привито почти 60 тысяч жителей Владимирской области. Из них второй этап иммунизации прошли 42 722 человека.

Запись на вакцинацию открыта на Едином портале госуслуг www.gosuslugi.ru, на портале электронной регистратуры Владимирской области lk.miac33.ru и по Единому номеру 122.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…
час назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.