9 апреля 2021 в 09:08

Под Владимиром в ДТП с четырьмя автомобилями погиб мужчина

Фото: ВКонтакте "Подслушано автомобилистов"
Жуткая авария произошла 8 апреля в 21.15 на Александровской трассе. По предварительной информации, ДТП спровоцировала молодой водитель ВАЗ-2114. 25-летняя девушка выехала на встречку, где столкнулась с "Дэо Матиз". Погиб 22-летний пассажир ВАЗа, еще трое пострадали.

В лобовом столкновении двух автомобилей, за рулем которых находились девушки, есть погибшие и пострадавшие. По словам очевидцев, автомобиль ВАЗ-2114 после столкновения “разорвало пополам”.

В пресс-службе областного УМВД сообщили подробности аварии:

ДТП произошшло в 21.15 на 83 км автодороги “Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние дворики”. По предварительной информации, водитель ВАЗ-2114 1996 г.р., двигаясь в сторону Кольчугино, совершила выезд на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем “Дэо Матиз”, за рулем которого также находилась девушка 1997 г.р. После этого в автомобиль ВАЗ въехали “Рено ” и “Лада”. В результате ДТП погиб пассажир ВАЗа, мужчина 1999 г.р., на амбулаторное лечение отправлены водитель ВАЗа, а также водитель и пассажир “Дэо Матиз”.

Обстоятельства аварии уточняются.

Читайте также: В Судогодском районе строители М12 обещают восстановить разрушенные дороги

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…