9 апреля 2021 в 10:59

25 ветеранов ВОВ отправят на санаторно-курортное лечение

Фото: Владимир Чучадеев
Путёвки представителям поколения победителей из Владимирской области выделяются бесплатно. Принимающая сторона занимается вопросами организации 21-дневного отдыха и лечения, обладминистрация организует доставку ветеранов до места назначения.

Как сообщает пресс-служба обладминистрации, Владимир Сипягин и госсекретарь Белоруссии Григорий Рапота заключили договор о сотрудничестве в вопросах организации санаторно-курортного лечения ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны в 2021 году.

В этом году 25 ветеранов из нашего региона смогут воспользоваться возможностью поправить здоровье в санаториях союзного государства. Продолжительность курса лечения составляет 21 день. Путёвки представителям поколения победителей выделяются бесплатно.

Читайте также: Оздоровительные лагерные смены во Владимирской области пройдут без родительских дней

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
30 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…