9 апреля 2021 в 13:22

Гражданку Вьетнама осудили во Владимирской области за попытку дать взятку полицейскому

Фото: архив "ВВ"
Собранные владимирскими следователями доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 50-летней гражданке Вьетнама, сообщает пресс-служба ведомства. Установлено, что 29 января т.г. в Петушинском районе женщина попыталась дать взятку сотруднику полиции, приехавшему проверять швейный цех, в котором незаконно трудились иностранцы.

Чтобы избежать составления протокола, женщина решила подкупить проверявшего и предложила ему 50 тысяч рублей. Полицейский оказался честным человеком и от взятки отказался, а обвиняемую в итоге задержали на месте преступления.

Свою вину женщина полностью признала и в содеянном раскаялась. С учетом всех обстоятельств уголовного дела суд назначил женщине наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.

Читайте также: За нападение на школьницу осужден житель Гороховецкого района

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…