10 апреля 2021 в 09:43

47 животных и 33 птицы погибли при пожаре на ферме в Меленковском районе

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Днем 9 апреля в деревне Кесово Меленковского района Владимирской области загорелась животноводческая ферма. Из-за позднего вызова пожарных огонь охватил 800 квадратных метров деревянного строения.

Как уточняют в пресс-службе ГУ МЧС России по Владимирской области, сообщение о ЧП на ферме поступило на пульт спасателей в 14 часов 10 минут. К моменту приезда пожарных деревянное здание было полностью охвачено огнем.

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на площади 800 кв. м, однако в результате происшествия погибли 31 голова рогатого скота, 16 свиней и 33 птицы.

В настоящее время дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

К ликвидации пожара привлекались 6 единиц техники, 24 человека личного состава.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…