13 апреля 2021 в 11:06

Инвалиду из Гусь-Хрустального района 13 лет не могут подключить газ

Фото: Владимир Чучадеев
Житель поселка Золотково Гусь-Хрустального района, проживающий в муниципальной квартире, пожаловался на бездействие районной администрации. До сих пор в его квартиру не проведен газ, тогда как дом был газифицирован еще в 2007 году.

Инвалид 3 группы обратился в прокуратуру с просьбой о помощи в восстановлении его прав. Дом, в котором он проживает, был газифицирован в октябре 2007 года. А в его квартире до сих пор нет газа, ввиду безедействия районной администрации, как собственника жилья.

Вот уже 13 лет инвалид лишен права пользования коммунальными услугами, проживая в газифицированном доме. Также он не мог компенсировать расходы на приобретение дров для печного отопления.

Главе администрации муниципального образования поселок Золотково внесено представление. В настоящее время заключен договор о подключении квартиры к газовому оборудованию.

Читайте также: Самый богатый депутат Владимира заработал в 2020 году более 80 миллионов рублей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…