14 апреля 2021 в 14:32

50 росгвардейцев из Владимира стали донорами крови

В преддверии Национального дня донора сотрудники и военнослужащие управления Росгвардии по Владимирской области во главе со своим начальником Андреем Медведевым приняли участие в донорской акции «От сердца к сердцу».

Перед началом процедуры они прошли обязательный медосмотр. А сам процесс сдачи крови проходил на территории ведомства в передвижной станции переливания крови.

В акции приняли участие более 50 росгвардейцев. Кстати, личный состав управления регулярно принимает участие в донорских акциях и планируют это продолжать на постоянной основе, констатирует пресс-служба управления Росгвардии.

Ранее мы сообщали: С начала года во Владимирской области доноры сдали 2817 литров крови

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
48 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…