14 апреля 2021 в 15:30

Правоохранители накрыли подпольный игорный клуб в Киржаче

Фото: архив "ВВ"
При взаимодействии регионального УФСБ и следственного управления СК РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении одного жителя Московской области и четырех жителей нашего региона. Из подозревают в создании подпольного игорного клуба на территории г. Киржач.

Деятельность заведения, размещенного в нежилом помещении, тщательно конспирировалась. В ходе проведенных правоохранительными органами оперативно-розыскных и следственных действий изъято 19 игровых автоматов и более 50 тысяч рублей, полученных от незаконной деятельности.

«В момент обнаружения незаконного бизнеса в игорном зале находился его администратор, охранник и один из любителей азартных игр. В ходе допросов подозреваемые дали признательные показания. Следователем СК России в отношении них избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении», – сообщила пресс-служба СУ СК России по Владимирской области.

Читайте также: Во Владимирской области ликвидирована сеть подпольных игорных клубов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.
час назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.