3 марта 2021 в 11:30

Во Владимирской области ликвидирована сеть подпольных игорных клубов

УФСБ России по Владимирской области выявлена и пресечена противоправная деятельность группы лиц, связанная с незаконной организацией сети игорных заведений на территории города Гусь-Хрустальный.

По версии следствия, трое жителей Гусь-Хрустального незаконно организовали на территории города сеть подпольных игорных клубов, где проводили азартные игры с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет. Деятельность заведений тщательно конспирировалась.

В ходе проведенных правоохранительными органами оперативно-розыскных и следственных действий пресечена деятельность сразу двух незаконных игорных клубов, а также изъято игровое оборудование в количестве более 20 единиц.

На основании переданных материалов СУ СК России по Владимирской области по данным фактам возбудило уголовное дело.

Читайте также: Подозреваемый в сбыте наркотиков задержан росгвардейцами во Владимире

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…