3 марта 2021 в 10:00

Подозреваемый в сбыте наркотиков задержан росгвардейцами во Владимире

Фото: архив "ВВ"
Во время патрулирования одного из районов Владимира сотрудники вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии задержали подозреваемого в распространении наркотических веществ. Им оказался 25-летний житель соседнего региона.

Внимание росгвардейцев молодой человек привлек тем, что при виде патрульного автомобиля заметно занервничал и предпринял попытку скрыться. Для дальнейшего разбирательства подозреваемого передали сотрудникам полиции.

В ходе досмотра у парня обнаружили более 20 свертков весом более 30 граммов с веществом коричневого цвета. Как позже установила экспертиза, это наркотики растительного происхождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Читайте также: Жителя Владимирской области будут судить за совершение серии магазинных краж

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
32 минуты назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…