15 апреля 2021 в 11:55

Во Владимире презентовали возможности сервиса «Ростелеком Экраны» на выставке «Стройпрогресс-2021»

Реклама.
Цифровой провайдер презентовал возможности сервиса для бизнеса «Ростелеком Экраны» с функцией видеоаналитики на XXIII межрегиональной выставке «Стройпрогресс-2021», которая проходит с 14 по 16 апреля во Владимирском Экспоцентре.

Видеокамеры, установленные на стенде компании и направленные на входную группу, вели подсчет гостей мероприятия, определяли их возраст и пол. Изображения с камер и данные в виде графиков, диаграмм и сводных таблиц транслировались на интерактивную панель.

Только за первый день мероприятие посетили более тысячи гостей, из них 64 % —женщины в возрасте от 35 до 45 лет и 36 % — мужчины от 38 до 54 лет. Исходя из данных видеоаналитики, мужчины досматривали тематические ролики практически до конца, женщины отвлекались после 20 секунд демонстрации контента.

Основной задачей платформы «Ростелеком Экраны» является целевая трансляция контента и рекламы, поэтому сферы применения здесь могут быть самые разные. Такая услуга будет полезна в сфере ритейла или, если необходимо чем-то заинтересовать клиентов в офисах, залах ожидания, прорекламировать услуги.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«По статистике, цифровые экраны в сфере торговли обращают на себя внимание восьми из десяти покупателей. Сервис с видеоаналитикой умеет не только считать посетителей и узнавать их пол и возраст, но и определять длину очереди и наиболее популярные места в торговых залах, распознавать автомобильные номера, а также контролировать присутствие сотрудников на рабочих местах. На основе анализа видеопотока формируется статистика, необходимая предпринимателям для решения бизнес-задач. Таким образом, услуга превращается в эффективный инструмент по соблюдению стандартов качества обслуживания клиентов. “Ростелеком” предоставляет услугу под ключ, причем оборудование можно как купить сразу, так и взять в рассрочку на полгода или год».

«Ростелеком» предоставляет услугу «Ростелеком Экраны» с видеоаналитикой для всех сегментов бизнеса от розничной торговли, промышленности, банковского дела, до сфер ЖКХ, образования и медицины. Видеозаписи и аналитические данные легко получить даже с мобильного устройства. Они доступны 24 часа в сутки в любой точке мира, где есть интернет. Информация хранится в облаке провайдера и надежно защищена по всем правилам информационной безопасности.

Более подробную информацию по услугам можно узнать на сайте «Ростелекома» или по номеру 8 800 200 30 00.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…