16 апреля 2021 в 10:53

Владимирская область - в ТОП-10 рейтинга Фонда развития промышленности

Фото: Наталья Ларина
Фонд развития промышленности представил рейтинг эффективности работы региональных фондов развития за 2020 год. В первую десятку рейтинга вошла и Владимирская область, поднявшись на 13 позиций.

Данный рейтинг Фонда развития промышленности позволяет задавать единые стандарты работы для региональных фондов, которые на сегодняшний день созданы в 70 субъектах РФ. Сеть регфондов позволяет реализовать полезные для экономики регионов проекты, а это значит еще больше новых производств, рабочих мест и налогов.

Высокие позиции нашего региона, по сравнению с 2019 годом мы поднялись на 13 позиций в рейтинге, означают повышенное внимание региональных властей к задачам развития промышленности, финансирование проектов, мониторинг и их сопровождение.

Возглавил рейтинг Пермский край. Второе место занял регфонд Республики Башкортостан, поднявшись сразу на 17 позиций по сравнению с 2019 годом, на третьем месте – РФРП Краснодарского края, продвинувшийся на 8 позиций.

Читайте также: Во Владимирской области актуализируют перечень профессий под потребности рынка труда

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
52 минуты назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…