19 апреля 2021 в 16:30

Во Владимирской области завершен период автоматического продления субсидий на оплату ЖКХ

Фото: Владимир Чучадеев
Департамент социальной защиты населения Владимирской области приглашает получателей субсидий на прием. С 16 апреля в учреждениях социальной защиты населения по месту жительства граждан возобновлён приём заявлений и документов для назначения субсидии на шестимесячный период с апреля по октябрь 2021 года.

В ведомстве напоминают: при личном обращении получателей в учреждения специалисты сделают перерасчёт выплаченных сумм за весь период, в течение которого субсидия продлевалась в автоматическом порядке (а это с апреля прошлого года).

Для этого необходимо вместе с заявлением предъявить в отдел соцзащиты квитанции за все месяцы, подлежащие сверке, а также представить сведения о доходах в соответствии с действующим законодательством.

Ранее мы сообщали: В 2021 году во Владимирской области переселят из ветхого жилья 1230 человек

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
41 минуту назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.