19 апреля 2021 в 18:00

В многоэтажках четырех муниципалитетов Владимирской области заменят лифты

Фото: Владимир Чучадеев
Департамент жилищно-коммунального хозяйства сообщает о выделении субсидии за счет средств областного бюджета на замену 20 лифтов в 7 многоквартирных домах.

Представители регионального департамента ЖКХ совместно с сотрудниками Инспекции государственного жилищного надзора, Владимирской региональной общественной организации «Региональный центр общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере «ЖКХ-Контроль» рассмотрели заявку некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской области». Речь шла о замене лифтов. Было принято решение одобрить выделение субсидии на данный вид работ. Новые лифты появятся в двух многоэтажках во Владимире, в трех - в Коврове и по одной - в Муроме и Радужном.

Комиссией одобрено выделение субсидии в объеме 80% от стоимости работ по замене лифтов.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области благоустроят 114 дворов и 44 общественных пространства

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…