19 апреля 2021 в 19:00

В Александровском районе мужчина признался в убийстве знакомого

Фото: Владимир Чучадеев
СУ СК РФ по Владимирской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 40-летнего уроженца Московской области. Его обвиняют в убийстве.

Трагедия произошла ночью 7 апреля нынешнего года. Хозяин принимал гостя - 58-летнего мужчину. Они выпивали. Вскоре между ними произошла ссора, которая закончилась поножовщиной. Гость умер на месте преступления, а хозяин бросился в бега.

Как выяснилось в ходе следствия, хозяин был неоднократно судим за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе против жизни и здоровья потерпевших.

Убежал от правоохранителей рецидивист не надолго. Через день пришел в полицию и написал явку с повинной. При этом он пояснил, что ранее лишал жизни только плохих людей, а потерпевший был хорошим человеком и не заслуживал смерти, уточняет пресс-служба регионального СледКома.

Обвиняемый взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы сообщали: В Гусь-Хрустальном 17-летний парень жестоко избил ровесника

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.