20 апреля 2021 в 13:48

В центре Владимира на Летне-Перевозинской запретили парковку

Еще одно ограничение на парковку в самом центре города. Запрещающий знак расположен за домом №7 по улице Летне-Перевозинской, за зданием областного наркодиспансера. Работает эвакуатор, оставленную машину могут увезти на штрафстоянку.

Согласно схемы, приложенной администрацией, стоянка запрещена сразу же за областным наркодиспансером и далее вниз по улице. Многие оставляли здесь свои авто, поскольку в центре с парковками явно дефицит.

Теперь остановка разрешена здесь не более чем на 5 минут для посадки или высадки пассажиров.

Сделано это в целях обеспечения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности, сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, ранее во Владимире уже ограничили парковку на участке улицы Ново-Гончарной, от дома № 37 до гостиницы «Князь Владимир», на Манежном тупике, на Октябрьском проспекте, а также на ул. Михайловской и ряде других.

Читайте также: Жители Владимира жалуются на сложности с парковкой у больниц и поликлиник

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…
49 минут назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…