20 апреля 2021 в 13:55

При пожаре в Суздальском районе трагически погибла хозяйка дома

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
19 апреля в селе Семеновское-Советское Суздальского района Владимирской области из-за короткого замыкания сгорел дачный дом. Хозяйка дачи пыталась спасти ценное имущество, но не смогла выбраться из горящего строения.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, сигнал о ЧП на улице Попова поступил на пульт спасателей в 11 часов 31 минуту 19 апреля. Приехавшим на место пожарным удалось оперативно ликвидировать возгорание и не допустить распространение огня на соседние строения.

В результате ЧП погибла хозяйка дома 1987 года рождения. По словам соседа, девушка бросилась в горящий дом в надежде что-то оттуда вынести, но выбраться самостоятельно не смогла. Соседу также не удалось войти в горящее здание, чтобы помочь женщине. Мужчина смог только лишь перенести на безопасное расстояние от горящего строения собаку вместе с будкой.

Дознаватели МЧС России в настоящий момент выясняют причины происшествия. Предварительная версия - короткое замыкание в электропроводке.

Читайте также: В Муромском районе два дома могли сгореть из-за перепада напряжения

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
час назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…