20 апреля 2021 в 18:41

Во Владимир возвращаются холода и мокрый снег

Фото: Владимир Чучадеев
Сотрудники Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют с сегодняшнего вечера и до утра 21 апреля сильный дождь со снегом.

Порывы ветра могут достигать до 19 м/с.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает: подобные природные катаклизмы повышают риски возникновения ЧС, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ. Спасатели убедительно просят не оставлять транспортные средства под ветхими деревьями и слабоукрепленными конструкциями.

При возникновении опасной ситуации обращайтесь по номерам 101/112.

Энергетики региона обещают нынешнюю ночь провести на посту. В распоряжении филиала «Владимирэнерго» находятся 274 передвижных резервных источника электроснабжения мощностью 3,25 МВт, которые в случае необходимости будут использованы для подачи электроэнергии, сообщает пресс-служба предприятия.

Непогода отступит в четверг: температура воздуха прогреется до 15 градусов тепла.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…
45 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.