22 апреля 2021 в 16:00

Власти Владимира назвали крупных должников по налогу на доходы физических лиц

Фото: из архива редакции
Перечень предприятий и компаний, которые большие суммы не уплатили в бюджет, опубликован на сайте администрации города Владимира.

Первая позиция - у ЗАО по свиноводству «Владимирское» (3,125 млн рублей), на втором месте - ООО «Владимирский моторо - тракторный завод» (2,459 млн рублей) и третья позиция после сложного ковидного года у ООО «Поликлиника - Автоприбор» (2,66 млн рублей).

Чуть более одного миллиона рублей задолжали ООО «Владагрохолдинг - Горки» и ПАО «Научно - исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроения».

Задолженность частной охранной организации «Витязь-охрана» составляет 878 тысяч рублей. Оставшиеся анти-лидеры остановились на менее солидной цифре, но все же впечатляющей. Немногим более полмиллиона рублей должны компании «Агропромышленная компания «Сибирь», «Голден Ринг», частное охранное предприятие «Скорпион» и «Инновационный центр «Протон».

Ранее мы сообщали: Владимирская область заняла 14 место социально-экономического рейтинга

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 10:38 В бывшем военном городке во Владимире обнаружена свалка химикатов
Владимирская природоохранная прокуратура начала проверку после того, как в СМИ и соцсетях былим опубликованы фотографии с несанкционированной свалкой, по сути, в центре города.
сегодня в 10:10 В Меленках пожарные тушили возгорание в многоквартирном доме
ГУ МЧС России по Владимирской области сообщает о ЧП, которое зафиксировано вчера, 29 апреля в 20:39 на улице Комсомольской. Пожарные наряды устремились к дому №98.