22 апреля 2021 в 16:50

В России могут появиться фитнес-центры на вокзалах

Фото: nation-news.ru
Представители спортивной сферы помогут восстановить фитнес-индустрию страны после пандемии, заявила вице-президент Национального фитнес-сообщества по деловым коммуникациям Светлана Андреева в ходе пресс-конференции «Нужны ли налоговые льготы для бизнеса, инвестирующего в спортивную отрасль?», организованную Медиагруппой «Патриот».

Андреева сообщила, что рынки Санкт-Петербурга и Москвы составляют практически 65% всей фитнес-индустрии страны. В этой связи их необходимо поддерживать после пандемии коронавируса, подчеркнула эксперт.

«Сейчас мы стараемся делать все возможное, чтобы реализовать разнообразные инициативы, которые поддержали бы отрасль. Например, Национальное фитнес-сообщество обратилось в российский футбольный Союз с предложением поддержки их инициативы по развитию детского футбола в детских садах», — сообщила Андреева.

Она также рассказала, что Национальное фитнес-сообщество обратилось к РЖД с предложением создания на вокзалах небольших спорт-клубов.

«Мы предлагаем внедрять на небольших площадях высокотехнологичные фитнес-центры с минимальным количеством фитнес-персонала. Мы готовы предложить такой формат фитнес-центров РЖД, адаптировать инновационные технологии на всех железнодорожных вокзалах страны», — объяснила спикер.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…
53 минуты назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…