26 апреля 2021 в 19:10

В Гороховце появилась добровольная пожарная дружина из казаков

Фото: vk.com/ghko_ckv
Гороховецкое хуторское казачье общество и общественное учреждение «Добровольная пожарная охрана Вязниковского и Гороховецкого районов» заключили соглашение о совместной деятельности.

Духовник казачьего общества – благочинный Гороховецкого приходского округа протоиерей Александр Степанов благословил членов новой команды на тушение пожаров, сообщается в соцсетях.

Кроме непосредственного участия в борьбе с пожарами Гороховецкая добровольная пожарная дружина намерена проводить профилактические мероприятия по предупреждению возгораний, пропагандировать культуру безопасности жизнедеятельности и активно вовлекать население в свою деятельность.

Читайте также: На поддержку системы видеонаблюдения за лесными пожарами выделено 4,4 млн рублей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…
29 минут назад Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…