27 апреля 2021 в 11:22

Во Владимире прошли Чемпионат и Первенство области по боевому искусству киокусинкай

В соревнованиях в столице Владимирской области приняли участие 109 спортсменов, как начинающие, так и опытные, имеющие разряды и звания. Самому младшему спортсмену Ивану Ковалеву исполнилось 8 лет за несколько дней до соревнований.

Победителями в возрастной группе 12-13 лет стали Арсений Календжян из Владимира, Сергей Кокин и Екатерина Клюшина из Вязников.

Среди 14-15-летних лучшими оказались Даниил Иванов, Трофим Черкас, Илья Семенов и Александра Чаева – все владимирские.

Среди спортсменов 16-17 лет победили Алексей Миронов из Вязников, Антон Комаров, Григорий Куракин и Ольга Александрова из Владимира.

Лучшими среди женщин стали владимирские спортсмены Евгения Кузнецова и София Конышева, среди мужчин – Евгений Козлов и Сергей Николаев.

Спортивное состязание завершилось награждением победителей и призеров. По итогам соревнований сформирована сборная команда Владимирской области для участия в Чемпионате и Первенстве России по киокусинкай, которые будут проходить в мае в Москве.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Яндекс 360 запускает новые тарифы для бизнеса – с системой управления проектами Яндекс Трекер
Яндекс 360 представляет новую тарифную линейку: теперь, подключая Яндекс 360 для бизнеса, компания может получить доступ не только к сервисам цифровой среды для совместной работы — Почте, Диску, Телемосту и другим, — но…
14 минут назад Во Владимирском филиале «Т Плюс» стартовала акция «Мы с тобой одной крови»
Традиционная донорская акция «Мы с тобой одной крови» стартовала на Владимирской ТЭЦ-2. Каждые полгода сотрудники ПАО «Т Плюс» делятся своей кровью во Владимире и Иванове. Сегодня в акции приняли участие около 40 человек…