27 апреля 2021 в 12:51

Дорожники приступили к ремонту трех участков трассы М-7 во Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Управление трассы М-7 предупреждает водителей о временных ограничениях, вызванных ремонтом дорожного полотна в Ковровском, Гороховецком и Вязниковском районах Владимирской области. Работы завершатся к 20 сентября 2021 г.

Как сообщает пресс-служба Федерального казенного учреждения “Упрдор Москва - Нижний Новгород", дорожники выполнят замену верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на участках с 244 по 256 км в Ковровском районе, с 271 по 300 км в Вязниковском районе и с 324 по 337 км в Гороховецком районе.

Чтобы минимизировать неудобства для водителей, подрядные организации будут последовательно ограничивать движение на участках протяженностью до 3 километров.

В местах производства работ движение организуют по одной полосе в каждую сторону. Максимальная скорость вне населенных пунктов – 50 км/ч, в населенных пунктах – 40 км/ч. - говорится в сообщении ведомства.

Схема участков трассы, подлежащих ремонту в 2021 году, доступна по ссылке.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…