28 апреля 2021 в 18:55

Ректор ВлГУ Анзор Саралидзе сделал прививку против коронавируса

С 26 апреля в опорном вузе Владимирской области – ВлГУ – открыты пункты вакцинации от Covid-19. В этом университету помогли специалисты городской поликлиники № 2 (студенческой).

28 апреля пример всем преподавателям и учащимся подали ректор Анзор Саралидзе и проректор Алексей Панфилов, специально зашедшие в здравпункты родного вуза, чтобы провакцинироваться.

«Чувствую себя хорошо! Мои родные – супруга, дочка, племянница – уже привились. Считаю, что вакцинация – это эффективный и надежный способ защитить себя и своих близких от коронавирусной инфекции, от возможных осложнений после ковида!» – сообщил Анзор Саралидзе.

Для того чтобы сделать прививку от Covid-19 в стенах вуза, необходима предварительная запись. Оформить ее можно в дирекции института или у руководителя структурного подразделения.

Адреса пунктов вакцинации в вузе: ул. Горького, 87 (корпус № 1) и пр-т Строителей, 11 (корпус № 7).

Читайте также: В майские выходные поликлиники Владимирской области работают по графику

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…
43 минуты назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…