29 апреля 2021 в 08:11

На пожаре в многоквартирном доме в Коврове пострадал мужчина

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
В половине шестого утра 29 апреля в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в Коврове – в многоквартирном доме на проспекте Мира. На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений наблюдался открытый огонь и сильный дым из квартиры на 4 этаже.

«Пожарные проникли в задымленное помещение, сформировав 3 звена газодымозащитной службы, и, не дав огню распространиться, ликвидировали пожар на площади 12 кв. м. Сгорела внутренняя отделка и имущество одной из комнат. К сожалению, на пожаре пострадал 1 мужчина 1968 года рождения. 4 человека спасено, 22 человека эвакуировано», - сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники, 16 человек личного состава. Причина пожара устанавливается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
31 минуту назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.