29 апреля 2021 в 08:42

115 представителей талантливой молодёжи получат стипендии «Надежда Земли Владимирской»

Архив "ВВ".  Фото: Ирина Игнатова
29 апреля состоится торжественная церемония вручения персональных стипендий областной администрации «Надежда Земли Владимирской − 2021». Из рук губернатора Владимира Сипягина их получат 115 учащихся и студентов, а также трое аспирантов, сообщает пресс-служба «белого дома».

Единовременные персональные стипендии «Надежда Земли Владимирской» ежегодно присуждаются одарённым и талантливым детям и молодым жителям региона за выдающиеся успехи в области образования и науки, культуры, спорта, журналистики, детского и молодёжного общественного движения.

На церемонии не забудут и о педагогах и тренерах, подготовивших стипендиатов этого года. Благодарственные письма администрации региона получат 42 человека.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
31 минуту назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.