1 мая 2021 в 07:31

В Муроме тушили пожары в многоквартирном доме и в производственном помещении

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Два серьезных пожара произошли в Муроме во второй половине дня 30 апреля. Сначала в 15-11 на пульт дежурного ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о возгорании в многоквартирном доме №42 по ул. Московской. А несколькими часами позже – о пожаре в производственном помещении на Радиозаводском шоссе.

На Московской улице горел балкон на третьем этаже. Пожарные не дали огню распространиться и оперативно ликвидировали пламя на площади 6 кв. м. Сгорела внутренняя отделка и имущество на балконе. Из дома было эвакуировано 22 человека. К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники, 19 человек личного состава.

На Радиозаводском шоссе тушить пришлось деревообрабатывающий цех. К моменту прибытия пожарных подразделений наблюдалось уже открытое горение здания. Вызов в пожарную охрану поступил слишком поздно, поэтому огонь успел распространиться по всей площади.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

На 400 кв. метрах сгорело имущество, повреждена конструкция здания. К ликвидации этого пожара привлекали 5 единиц техники и 18 человек личного состава.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

Читайте также: В Юрьев-Польском районе у деревни Шипилово сгорел автомобиль

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
47 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…