4 мая 2021 в 08:10

В Суздале на центральной улице загорелся автомобиль

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Утром 3 мая в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре автомобиля по адресу: г. Суздаль, ул. Ленина, 28. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали к месту пожара.

«По прибытию наблюдалось горение машины. Пожарные не дали огню распространиться на весь автомобиль и оперативно его ликвидировали на площади 1 кв.м. В результате пожара пострадало подкапотное пространство. Погибших и пострадавших нет», – уточняют в региональном управлении МЧС.

На пожар от ведомства выезжали 2 единицы техники и 6 человек личного состава.

На пожар от ведомства выезжали 2 единицы техники и 6 человек личного состава. Всего за 3 мая во Владимирской области произошло 5 техногенных пожаров, на дорожно-транспортные происшествия пожарно-спасательные формирования не привлекались.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Музей, который избавляет от стереотипного взгляда на историю органов госбезопасности
Работа органов госбезопасности во все времена мало кого в России оставляет равнодушным. Звучат разные мнения, оценки. Выходят разные книги об этом. Составить не предвзятое отношение непросто. Но можно! И возможность таку…
час назад Во Владимире ищут и уничтожают деревья, пораженные ясеневой изумрудной златкой
Пресс-служба мэрии областного центра сообщает о новом найденном очаге болезни, который находится в в сквере в районе дома №25 по улице Мира. Пораженные ясеневой изумрудной златкой ясени и клёны ясенелистные практически…