4 мая 2021 в 11:11

Во Владимирской области очевидцы спасли девушку из тонувшей машины

Фото: Фото из паблика "Типичный Владимир" соцсети "ВКонтакте"
Спасательные службы разбираются в дорожно-транспортном происшествии, случившемся 30 апреля, в результате которого утонул автомобиль «Инфинити» и чуть не погибла участница аварии. ЧП произошло на въезде в Гусь-Хрустальный. Машина съехала с дороги прямо в реку.

За рулем находилась 26-летняя девушка. К счастью, благодаря неравнодушию очевидцев, она не пострадала: двое свидетелей этого ДТП открыли люк и помогли ей выбраться.

Что именно стало причиной аварии, до сих пор не ясно. Как пишут в соцсетях, девушка объезжала яму, но не справилась с управлением. По предварительным данным полиции, к такому исходу вполне мог привести дефект на дороге, но эту версию еще предстоит проверить.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…
51 минуту назад Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…