5 мая 2021 в 12:50

Команда Владимирской области борется за победу в финале чемпионата Ночной хоккейной лиги

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области
В эти дни в Сочи проходит финал десятого юбилейного чемпионата Ночной хоккейной лиги (НХЛ). В нём принимает участие и команда Владимирской области, одним из игроков которой является заместитель губернатора Роман Годунин, сообщает пресс-служба «белого дома».

Ежегодно НХЛ проводит Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд, включающий в себя региональные отборочные соревнования и финальный турнир, который с 2013 года неизменно проводится в Сочи на пяти ледовых площадках олимпийских объектов.

В этом году майский Фестиваль хоккея – как никогда долгожданный. 2021 год – юбилейный для российского хоккея и отечественной космонавтики. В честь знаменательных дат на форме участников гала-матча будет размещён шеврон с изображением Юрия Гагарина и знаменитой фразой «Поехали!».

Несмотря на любительский статус соревнований, матчи проводятся с судьями, в три периода по 20 минут каждый, с медицинским обеспечением, транслируются по местному телевидению и в интернете.

«Несмотря на занятость и очень плотный график, всегда стараюсь найти время для спорта, и ночная лига – отличный выход из ситуации при нехватке времени днём! Постараемся выступить достойно на уровне Федерации», – цитирует пресс-служба администрации региона слова вице-губернатора Романа Годунина.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…