5 мая 2021 в 22:13

Четыре человека погибли в ДТП на трассе во Владимирской области

Фото: Андрей Травников
Вечером 5 мая на трассе «Касимов-Муром» в Меленковском районе Владимирской области произошло столкновение трех легковых автомобилей и одного грузовика. По состоянию на 21 час 40 минут известно о четырех погибших в аварии.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, дорожно-транспортное происшествие случилось около 20 часов 40 минут между деревнями Кесово и Тургенево Меленковского района.

В настоящий момент известно о четырех погибших. На месте работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД.

Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, движение на участке трассы перекрыто, водителям транспортных средств рекомендовано выбирать пути объезда.

Информация уточняется.

Читайте также: Прокуратура начала проверку по факту ДТП с тремя несовершеннолетними

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
40 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
час назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…