7 мая 2021 в 09:50

На пожаре во Владимире один человек погиб и 20 эвакуированы

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Около 9 часов вечера 6 мая во Владимире, в Октябрьском военном городке загорелась квартира в доме №7. 20 жильцов пришлось эвакуировать, трое спасены. В сгоревшей квартире обнаружено тело 67-летней женщины.

По данным МЧС, сообщение о пожаре на первом этаже 3-х этажного многоквартирного дома по адресу: г. Владимир, Октябрьский военный городок, д. 7, - поступило в 20-55.

На момент прибытия спасателей из окна квартиры на первом этаже наблюдалось открытое горение. Пожарные проникли в квартиру и ликвидировали горение внутренней отделки и имущества комнаты. К сожалению, погибла женщина 1954 г.р.

С помощью спасательных устройств из квартир 2 и 3 этажа было спасено 3 человека.

Эвакуировано 20 жильцов дома.

К ликвидации пожара привлекалось 6 единиц техники, 17 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Читайте также: В Суздальском районе на пожаре погиб 50-летний хозяин квартиры

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Владимирская таможня пополнила бюджет на 785 млн рублей после постконтроля
По результатам таможенных проверок после выпуска товаров в первом квартале 2024 года Владимирский таможней было взыскано около 785 млн рублей. К этим средствам относятся таможенные платежи, пени и административные штрафы…
час назад «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…