7 мая 2021 в 12:15

Детская студия "Русь" стала лауреатом международного конкурса в Казани

Юные владимирские артисты приняли участие в 55-м международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Казанские узоры», который проходил с 5 по 8 мая в столице Татарстана.

Наши артисты на конкурсе в Казани продемонстрировали высочайший уровень мастерства. Детская вокально-хореографическая студия «Русь» под руководством заслуженного артиста России Виталия Антонова выступала в номинации “оригинальный жанр” и завоевала звание лауреатов первой степени.

Конкурс “Казанские узоры” является частью культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!», в рамках которого талантливые дети со всех концов России показывают свое мастерство в различных жанрах.

Наши “русята” совместили интересное путешествие с выступлением перед профессиональным жюри. Кроме конкурсной программы, организаторы предложили участникам и интереснейшие экскурсии. В рамках фестиваля было много интересных знакомств, творческих встреч и танцевальных мероприятий.

Читайте также: Во Владимире пройдут гастроли Тульского театра кукол

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад К концу недели во Владимире воздух прогреется до 10 градусов выше нуля
Гидрометцентр опубликовал прогноз на ближайшие 5 дней. Судя по всему, погода сменит капризный нрав и станет ближе к климатической норме. К выходным в регионе ожидается потепление до 10 градусов.
38 минут назад В Коврове на ночном пожаре в жилом доме пострадали два человека
ГУ МЧС России по Владимирской области сообщает о ЧП в райцентре нынешней ночью. Здесь 19 марта в 03:40 было получено сообщение о пожаре в жилом многоквартирном доме №59 на улице Ногина.