9 мая 2021 в 10:01

Президент и премьер-министр поздравили жителей Владимирской области с Днем Победы

Президент России Владимир Путин, премьер-министр Михаил Мишустин и Председатель Госдумы Вячеслав Володин направили жителям Владимирской области поздравления с Днём Великой Победы.

«Этот праздник имеет особую нравственную, духовную, патриотическую ценность. Объединяя миллионы людей, сплачивая целые поколения, он навечно в судьбе каждой российской семьи, в памяти народа, в истории нашей страны», – говорится в поздравлении главы государства Владимира Путина.

«9 мая мы с особыми чувствами благодарности и глубокого уважения чествуем ветеранов Великой Отечественной войны. Тех, кто прошёл через страшные тяготы и испытания, самоотверженно сражался на фронтах, трудился в тылу. Склоняем головы перед мужественными и сильными духом героями, которые спасли Родину, сокрушили фашизм, подарили будущим поколениям мир. Быть наследниками победного поколения – большая честь и огромная ответственность. И мы сделаем всё, чтобы подвиги героев не забыли, чтобы миллионы наших граждан жили в сильной и процветающей стране», – отметил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

«Мы гордимся подвигом поколения победителей, героями, защитившими нашу страну, освободившими мир от фашизма», – пишет в своём поздравлении спикер Госдумы Вячеслав Володин.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…