9 мая 2021 в 19:29

Мужчина лишился жизни во время охоты на утку во Владимирской области

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Во Владимирской области следователи выясняют обстоятельства гибели жителя Суздальского района 1981 года рождения, чье тело было обнаружено в заводи реки Клязьмы.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, 9 мая на пульт спасателей поступило сообщение о том, что в районе деревни Баскаки в заводи реки Клязьмы утонул мужчина. Сотрудниками АЧС Владимирской области и МЧС России было установлено, что пострадавший накануне прибыл в СНТ «Старица», откуда вечером отправился на охоту. Обратно не вернулся. Родственники предприняли попытки найти его, однако безрезультатно.

Позже водолазы нашли тело мужчины.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Следователи считают, что мужчина подстрелил утку, но когда направился за добычей, поскользнулся и упал с высокого обрыва.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
19 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…