10 мая 2021 в 13:29

У администрации Владимирской области столкнулись 6 автомобилей

Фото: Подслушано во Владимире
10 мая во Владимире, на Октябрьском проспекте произошло ДТП с участием шести иномарок и двумя пострадавшими. На регулируемом перекрёстке виновник ДТП - водитель «Шевроле» - выехал на «красный» и спровоцировал серьёзную аварию.

Как нам сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, ДТП у «белого дома» произошло в 11.30. Водитель «Шевроле каптива», двигаясь по улице Мира в сторону проспекта Строителей выехал на запрещающий сигнал светофора и спровоцировал аварию, на приличной скорости столкнувшись с автомобилем «Хавейл». После чего иномарку отбросило на встречную полосу, где стояли «Опель» и «Митсубиши» на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП повреждения получили шесть автомобилей. Пострадали водитель и пассажир «Митсубиши».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…
48 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…