11 мая 2021 в 13:55

Во Владимирской области 9 мая поезд насмерть сбил 17-летнего подростка

Фото: Владимир Чучадеев
Трагедия на Горьковской железной дороге "Гусь-Хрустальный - Курлово" произошла 9 мая в пятом часу вечера. Машинист сигналил, но погибший не успел покинуть жд пути. Проводится доследственная проверка совместно с представителями полиции, транспортного Следкома и Горьковской железной дороги.

Следователи и полиция выясняют обстоятельства гибели 17-летнего жителя Гусь-Хрустального. Как пишут в соцсетях, происшествие случилось в черте города.

По предварительной информации, подросток переходил через жд пути, но звукового сигнала машиниста не услышал. Поезд экстренно затормозил, однако избежать трагедии не удалось. Подросток сбит насмерть. Сообщается, что погибший мог быть в наушниках, из-за чего не услышал сигнала приближающегося поезда.

Обстоятельства трагедии выясняются.

Читайте также: Во Владимире на улице Муромской столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…