18 мая 2021 в 12:33

Жителям Владимирской области предложили превратить понедельники в праздники

Выгодную акцию предлагает сотовый оператор Tele2. Владимирцы высоко оценили её ещё год назад, и теперь «Понедельники Tele2» возвращаются вновь. Акция предлагает всем абонентам Tele2 в начале каждой рабочей недели пользоваться тремя актуальными предложениями из целого набора подарков. Участвовать можно будет еженедельно.

Каждый понедельник клиенты оператора будут получать праздничный сет из нескольких предложений партнёров. Клиент сможет сам выбрать, что ему нужно в каждый конкретный период. При этом одновременно можно будет выбрать до трёх предложений из списка.

«Мы снова меняем правила и предлагаем своим клиентам еженедельный ритуал, который поможет по-другому взглянуть на рутинные вещи и превратить «день тяжелый» – в приятный. Поддерживая стиль жизни своих клиентов, мы подготовили предложения в самых популярных и нужных категориях. Напомню, акция такого формата впервые прошла во Владимире год назад, и она пользовалась высоким спросом у жителей. Сейчас мы запускаем новую волну и приглашаем всех желающих присоединиться», - поделился с нами директор владимирского филиала Tele2 Юрий Рогожкин.

Какие же предложения доступны для абонентов Tele2 в понедельники? Владимирцы могут получить бесплатное капучино и мороженое в сети кафе «Макдоналдс», второй билет в кино в подарок в сети «Киномакс», а также получить большую 35-сантиметровую пиццу со скидкой 50% в сети «Додо пицца».

Для любителей онлайн-подарков тоже есть специальные предложения. В рамках акции у абонентов появится возможность посмотреть новинки проката и популярные фильмы кинотеатра Wink в разрешении HD и 4K. Также появится доступ к изучению английского языка в разговорных клубах школы Skyeng. Платформа Lamoda предлагает скидку на шоппинг 500 и 1000 рублей в зависимости от суммы заказа, а Aliexpress – скидку 100 рублей на покупки.

Акция будет действовать каждый понедельник с 17 мая по 21 июня и будет доступна для всех абонентов Tele2 с положительным балансом, которые внесли абонентскую плату. Чтобы воспользоваться выгодными предложениями, достаточно просто получить нужный промокод в приложении «Мой Tele2» и использовать его при совершении заказа или покупки в сервисах-партнёрах.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад «ЭнергосбыТ Плюс»: сотрудничество ресурсоснабжающих и управляющих организаций – залог успешной подготовки к отопительному сезону
24 апреля 2024 года при участии Минстроя России, Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ, а также представителей профессионального сообщества состоялся круглый стол на тему «Трансформация регулирования рынка управления м…
41 минуту назад Электрический чайник стал причиной эвакуации детей во владимирской ОДКБ
26 апреля в 13:32 в Областной детской клинической больнице во Владимире сработала пожарная сигнализация «Стрелец-мониторинг», сообщает региональный «Россоюзспас». В это время в здании находились 276 детей, 128 мам и 122…