18 мая 2021 в 12:45

Во Владимире мотоциклист едва не сбил семью с маленьким ребенком

Фото: Канал "Имя Фамилия" на YouTube
Житель столицы Владимирской области опубликовал в сети интернет запись с камеры видеорегистратора, на которой видно, как мотоциклист грубо нарушает правила дорожного движения и едва не сбивает семейную пару с детской коляской (ВИДЕО).

Как указал автор видеоролика, происшествие случилось вечером 17 мая на одной из улиц в микрорайоне Веризино города Владимира.

На кадрах видно, что водитель автомобиля, в котором установлен видеорегистратор, проезжая вдоль жилых домов, снизил скорость, чтобы объехать неровности на асфальте. В этот момент сзади него ехал мотоциклист, который вместо того, чтобы притормозить, выехал на тротуар и едва не сбил на полной скорости пару с детской коляской. По счастливой случайности никто не пострадал.

На кадрах хорошо виден номер государственной регистрации мотоцикла - 2759АВ-76. Надеемся, что сотрудники ГИБДД заинтересуются главным героем видеозаписи.

Читайте также: Во Владимире пассажирский автобус едва не столкнулся с автоцистерной

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Начался ремонт подстанции, снабжающей электроэнергией Владимирскую область и Подмосковье
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту коммутационного оборудования подстанции 220 кВ «Дальняя» – крупного питающего центра, расположенного на границе Московской и Владимирской областей. Этот…
час назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…