18 мая 2021 в 18:32

Во Владимире ликвидирован пожар в промзоне

18 мая в 15.09 пожарные получили сигнал о горении ёмкости с маслом, которая находилась на улице Юрьевская, в районе дома №2а (здание принадлежит ООО «Геомаш-Владимир»). Подробности ЧП сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

По прибытии сотрудники пожарно-спасательных подразделений обнаружили, что в одноэтажном здании происходит горение технического масла в ёмкости. Было сильное задымление.

Пожар ликвидировали за несколько минут, хотя ход тушения осложняло сильное задымление в помещении.

Погибших и пострадавших нет. До прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно покинули помещения 2 человека.

Благодаря оперативным действиям пожарных, удалось не допустить распространения огня по строению и на соседние помещения.

В настоящее время дознаватели МЧС России устанавливают причины произошедшего.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области из-за жары увеличилась вероятность возникновения ЧС

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Курение в помещении могло стать причиной пожара с гибелью мужчины в Вольгинском
Неосторожное обращение с огнем привело к трагедии на пожаре в Петушинском районе, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области. В поселке Вольгинский возгорание произошло в пятитиэтажном жилом доме на ул…
14 минут назад Во Владимире заключенный получил новый срок за истязание других осужденных
Октябрьским районным судом города Владимира постановлен приговор в отношении подсудимого, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 117 УК РФ – истязание, совершенное группой лиц по предва…