19 мая 2021 в 15:02

В Юрьев-Польском районе предотвратили незаконный сбыт наркотических веществ

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Юрьев-Польского района направила в суд уголовное дело о незаконном сбыте наркотиков. 27-летний местный житель обвиняется в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, а также в незаконном хранении в целях сбыта сильнодействующих веществ.

Из сообщения прокуратуры Владимирской области стало известно, что обвиняемый вместе с сообщником, личность которого устанавливается, передавали наркотики через так называемые “закладки” на территории Юрьев-Польского района. Во время очередного такого “рейда” местная полиция и задержала мужчину.

Во время обыска у него обнаружили 180 гр синтетических наркотических веществ, а также почти 90 гр сильнодействующего вещества. Кроме того, сотрудниками полиции обыскали другие "тайники" и изъяли из них все сильнодействующие вещества. Также нескольких человек задержали, когда они пытались забрать наркотики из места “закладок”.

Обвиняемому грозит до 20 лет лишения свободы. Личность его соучастника устанавливается правоохранительными органанми. Уголовное дело будет рассмотрено Юрьев-Польским районным судом.

Читайте также: Жители Владимира устроили поножовщину, но все-таки решили пойти в ЗАГС

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
35 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…