20 мая 2021 в 11:40

Житель Александровского района убил знакомую за беспорядок в квартире

Фото: Владимир Чучадеев
Следком РФ по Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Александровского района. Его обвиняют в убийстве знакомой – за то, что она не прибралась дома к его приходу.

По версии следствия, 16 мая т.г. обвиняемый пришел навестить соседку своих друзей, у которых он распивал спиртное. Придя в гости, мужчина обнаружил, что женщина также находится в состоянии алкогольного опьянения. Это ему не понравилось, и он предложил ей в течение часа навести порядок, пригрозив, что иначе примет меры.

Вернувшись после установленного времени, мужчина увидел, что в квартире так и не убрано. Разозлившись, гость ударил хозяйку дома битой по голове, а затем решил избавиться от тела: завернул его в ковёр и выбросил в одном из карьеров Александровского района.

На следующий день тело потерпевшей обнаружили местные жители и сообщили в правоохранительные органы.

Расследование уголовного дела еще продолжается, но вину в содеянном фигурант уже признал. В его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…