20 мая 2021 в 17:32

Во Владимире травяной пожар угрожал частным домам

Фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области
20 мая около 16 часов спасатели ГУ МЧС России по Владимирской области оперативно потушили пожар травы на улице Полянка областного центра. Огонь мог перекинуться на ближайшие строения, до которых оставалось около десятка метров. Также было локализовано задымление в гараже.

На месте ЧП работали сотрудники пожарно-спасательной части №2 города Владимира и муниципального поисково-спасательного отряда.

Площадь травяного пожара, по данным МЧС, составила около 120 кв.м. Огонь подходил к строениям, сильное задымление было в одном из расположенных на месте гаражей.

Причины пожара устанавливаются.

Читайте также: В Суздальском районе пожарные отстояли от огня посёлок Садовый

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…