23 мая 2021 в 09:11

Мужчина частично обгорел при пожаре в гараже в деревне под Муромом

Фото: пресс-служба МЧС
22 мая сотрудники МЧС России по Владимирской области тушили частный гараж в деревне Волнино Муромского района. В результате ЧП пострадал мужчина 1957 года рождения.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, звонок на пульт пожарной охраны поступил 22 мая в 13 часов. Приехавшие на место пожарные ликвидировали возгорание на площади в 30 квадратных метров - горели имущество и внутренняя отделка гаража.

В результате ЧП был травмирован мужчина, он получил ожоги кистей рук. В настоящий момент дознаватели МЧС устанавливают причину происшествия. Предварительная версия - неосторожное обращение с огнем при проведении огневых работ.

На месте работали 8 человек личного состава и 2 единицы техники.

Читайте также: Во Владимире задержан гаражный вор-рецидивист

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Борьба за выплаты бывшим сотрудникам компании ООО «ОКТО» продолжается
Глава администрации города Владимир Дмитрий Наумов сообщает о том, как решается проблема с выплатами, которые ушедший с рынка перевозчик ООО «ОКТО» задолжал работникам.
час назад Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…