25 мая 2021 в 17:00

В Гороховце дети просили водителей сбавить скорость

Воспитанники и сотрудники Гороховецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» в рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения совместно с сотрудниками ГИБДД приняли участие в акции «День снижения скорости» под общим девизом «Снижаем скорость - сохраняем жизнь».

Снижение скорости и соблюдение скоростного режима помогают уменьшить количество дорожных происшествий, тем самым спасти жизнь и здоровье людей.

Вместе со сказочным персонажем Карлсоном и сотрудниками дорожной
полиции ребята призывали водителей соблюдать скоростной режим на дорогах. Особенно вблизи пешеходных переходов, подъездов к образовательным учреждениям, при проезде к жилой зоне.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…
36 минут назад «Т Плюс» поддержала владимирский региональный чемпионат «Абилимпикс»
«Т Плюс» стала партнером чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» во Владимирской области. Мероприятие является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей» и объединяет людей с инвалидностью и ограниче…