28 мая 2021 в 09:18

В Камешковском районе легковушка улетела в кювет и загорелась

Фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области
28 мая во Владимирской области произошли две серьезных аварии со съездами автомобилей в кювет. В Камешковском районе после съезда с дороги автомобиль загорелся, есть погибший. В Меленковском районе пострадавших деблокировали сотрудники МЧС.

По данным МЧС, ДТП с загоревшимся автомобилем произошло в деревне Каменово Камешковского района. Пожарные оперативно ликвидировали пожар на площади 5 кв. м. На пассажирском сидении был обнаружен погибший, его личность устанавливается. Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 12 человек.

Этой же ночью съехал в кювет автомобиль в Меленковском районе, в селе Приклон. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка водителя и пассажира. Всего в ликвидации последствий ДТП принимало участие 12 человек.

Читайте также: Во Владимирской области вновь прогнозируют обострение пожароопасной обстановки

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…