29 мая 2021 в 11:26

Во Владимире объявили победителей конкурса «Лучший класс года»

В пятницу, 28 мая, во Владимирском ДДюТ прошла церемония подведения итогов городского конкурса «Лучший класс года».

В конкурсе участвовали 25 коллективов 6-9 классов из городских школ.
Отборочный тур проводился в форме психологических тренингов и игр на взаимопонимание, инициативность, активность, общительность, умение работать в команде.

10 коллективов вышли в финал. Они защищали проекты, которыми занимались в течение года. Большинство имели патриотическую или волонтерскую направленность. К примеру, некоторые ребята проводили экскурсии, рассказывая про улицы героев, а кто-то взял шефство над своей учительницей, которая стала инвалидом…

И вот названы победители!

  • 1 место и грант в 50 тысяч рублей получил 7 «А» класс средней школы №5. Классный руководитель - Татьяна Петровна Афанасьева.
  • 2 место – разделили 6 «А» класс СОШ № 2 , классный руководитель - Михаил Николаевич Меркулов и 8 «А» класс СОШ № 21, классный руководитель - Анжела Робертовна Саркисова.
  • 3 место заняли 8 «Б» класс СОШ № 8, классный руководитель – Ольга Анатольевна Федорова и 9 «А» класс СОШ № 10, классный руководитель - Анна Сергеевна Короткова.

Призеры получили почетные дипломы и гранты. За второе место – по 35 тысяч рублей, за третье – 25 тысяч рублей. Деньги победители смогут потратить на техническое оснащение класса или на экскурсию.

Финалистами конкурса стали:

  • 8 «Б» класс СОШ № 31, классный руководитель - Владислава Анатольевна Титова.
  • 7 «А» класс СОШ № 20, классный руководитель - Людмила Анатольевна Голубева.
  • 8 «Б» класс СОШ № 41, классный руководитель - Марина Егишевна Чернецова.
  • 8 «Г» класс СОШ № 36, классный руководитель - Ульяна Рустамовна Рустамова.
  • 7 «В» СОШ № 46, классный руководитель - Юлия Валерьевна Куприянова.

Всем финалистам спонсоры вручили подарки, которые так необходимы детям для счастья! Это сертификаты на экскурсии в музеи, мастер-классы или интересные занятия в популярных образовательных центрах, билеты на колесо обозрения и велошеринг.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
46 минут назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…